Пила торцевая Makita LS1018LN с протяжкой

34 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090116029
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Лазерная направляющая для эффективного контроля линии реза
- Плавный пуск уменьшает крутящий момент при запуске
- Выдвижная вспомогательная направляющая (только с левой стороны)
- С правой и левой стороны можно прикрепить специальный держатель для захвата более длинных обрабатываемых деталей
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1430 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 4300 об/мин.
- Диаметр режущего полотна 260 мм.
- Диаметр отверстия в полотне 30 мм.
- Наклон под углом 45 - 45º
- Максимальный угол слева / справа 47 - 60º
- Максимальная ширина реза под углом 0° - 91 x 310 мм.
- Максимальная ширина реза под углом 45° - 91 x 220 мм.
- Длина кабеля 2.5 метра
- Уровень шума: давление звука 92 дБ (А)
- Уровень шума: мощность звука 102 дБ (А)
- Размеры (ДхШхВ) 825 x 536 x 633 мм.
- Вес 20.6 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Makita LS1018LN с протяжкой
- Инструкция по эксплуатации
- Мешок-пылесборник 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 91 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 633 мм |
- Цена: 34 286 ₴









