Набор торцевых головок Metabo 1/2 (10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм.)

3 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113349
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных Metabo применяется для монтажа / демонтажа крепежных элементов с помощью гайковерта. Головки имеют шестигранный рабочий профиль.
Характеристика:
- Тип крепления - квадрат с отверстием
- Размер посадки 1/2 дюйма
- Размер 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм.
- Количество 10 штук
- Ударная - да
- Материал - CrMo
- Предназначен для использования с сетевыми и аккумуляторными ударными гайковертами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 003 ₴





