Набор кругов metabo (3 штуки, 76х10 мм.)

1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110319
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехкомпонентный комплект принадлежностей для многочисленных применений с аккумуляторными угловыми шлифмашинками PowerMaxx CC 12 BL и CC 18 LTX BL с диаметром дисков 76 мм.
Базовый комплект содержит:
- отрезной диск Flexiarapid Super Inox Ø 76x1,0x10 мм.
- отрезной / обдирной диск Combinator Ø 76x2,5x10 мм.
- алмазный отрезной круг, универсальный профессиональный Ø 76x10 мм.
Характеристика:
- Тип диска - отрезной
- Диаметр 76 мм.
- Посадочное место 10 мм.
- Толщина 1.0 мм.
- Максимальное количество оборотов 20100 об/мин.
- Назначение - по металлу
Комплектация:
- набор кругов metabo
- упаковка блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
- Цена: 1 115 ₴




