Верстак мобильный Scheppach (Parkside) PUG 1550 A1-LB8

3 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090116013 099112326
- +380 (68) 907-20-23Александра
Портативный верстак Scheppach PUG1550A1 - LB8 используется для работы с различными инструментами для выполнения обработки древесных, металлических, пластиковых и других заготовок. Прочная стальная конструкция выполнена с откидными упорами с регулировкой по вертикали в диапазоне 82,5 - 93,5 см, которые обеспечивают надежный захват материала для максимально точной работы. Ножки верстака легко демонтируются и не создают препятствий при транспортировке и значительно экономят место при хранении оборудования.
Область применения:
Верстак Scheppach PUG1550A1 - LB8 подходит для работы как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Эргономичная конструкция позволяет крепко зафиксировать заготовку для проведения распила, шлифовки, заточки и других манипуляций различным инструментом. Установка верстака занимает всего несколько минут и создает максимально комфортные условия для работы мастеру.
Основные преимущества верстака Scheppach PUG1550A1 - LB8:
- Портативный верстак для обработки различных заготовок
- Складная конструкция легко поддается транспортировке и не занимает много места при хранении
- Откидные упоры с регулировкой для надежной фиксации материала
- Оптимальная высота конструкции обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени
- Антикоррозийное покрытие предотвращает возникновение коррозии
Характеристика:
- Максимальная нагрузка 150 кг.
- Рабочая высота 82,5 - 93,5 см.
- Высота рамы 78 см.
- Пролетные опоры заготовки примерно 94 - 198.5 см.
- Ширина 15 см.
- Материал изготовления - металл
- Габариты (ДхШхВ) 1000х580х810 мм.
- Вес 12.3 кг.
Комплектация:
- верстак мобильный Scheppach (Parkside) PUG 1550 A1-LB8
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |
- Цена: 3 037 ₴










