Кусторез аккумуляторный телескопический AL-KO НТА 2050 (без АКБ и зарядного устройства)

4 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115791
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез аккумуляторный удлиненный AL-KO HTA 2050 - предназначен для обработки небольших изгородей и кустарников без использования кабеля. При использовании данного устройства Вы защищаете себя от вредных выбросов, вибрации, шума и нагревания.
В данной модели применяется универсальный литий-ионный аккумулятор (не входит в комплект), подходящий ко всем инструментам серии EnergyFlex.
Преимущества AL-KO HTA 2050:
- Высокая производительность
- Удобство эксплуатации
- Малый вес
- Надежность
- Долговечность
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion PowerFlex
- Количество оборотов холостого хода 2200 об/мин.
- Длина шины 510 мм.
- Максимальная толщина ветки 16 мм.
- Вес 3.15 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный телескопический AL-KO НТА 2050
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 799 ₴






