Кусторез аккумуляторный телескопический AL-KO HTA 1845 BoFlex (без АКБ и зарядного устройства)

5 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115790
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез / ножницы аккумуляторные телескопические AL-KO HTA 1845 BO FLEX - аккумуляторный кусторез, с неповоротной ручкой для эффективного ухода за живой изгородью и кустарниками с ветками толщиной до 15 мм.
В качестве режущей системы используются ножи с алмазной заточкой. Высококачественный безопасный нож длиной 45 см обеспечивает быстрый и точный рез с оптимальной защитой людей и оборудования.
Особенности кустореза AL-KO HTA 1845 BO FLEX:
- Режущая система - ножи с алмазной заточкой при толщине веток до 15 мм.
- Продолжительность работ - в течение 30 минут бесперерывного использования.
- Автономный источник питания - литий-ионная батарея 18 В и 2,5/4,0/, 5,0/6,0 А-ч.
- Удобство - обеспечивает удобный рабочий радиус без помех кабелей и устраняет риск их случайного сечения
- Проста в использовании - небольшой вес 3,5 кг (без аккумулятора), 3,95 кг (с аккумулятором) и оптимальные габариты удобны для частого применения
Преимущества кустореза AL-KO HTA 1845 BO FLEX:
- Идеальный точный рез
- Безопасность и надежность работы
- Прочные заточенные ножи
- Удобно сбалансированная конструкция
- Емкий аккумулятор
- Легкий, удобный и точный аккумуляторный кусторез на 18 В
- Прочный корпус
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Количество оборотов холостого хода 2600 об/мин.
- Длина режущего элемента кустореза 450 мм.
- Максимальный диаметр веток 15 мм.
- 10 уровней (135 градусов) регулировки угла наклона режущей головки
- Вес 3.5 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный телескопический AL-KO HTA 1845 BoFlex
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 299 ₴








