Шлифовальная телескопическая машина CROWN CT 13608L BMC для гипсокартона, стен и потолков
-15%

8 251 ₴
7 013,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115563
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
• Система липучек
• Сменная скорость
• Функция блокировки
• Гибкая головка
• Система отвода пыли
• Светодиодное освещение
• Мягкая ручка
Характеристика:
- Номинальная мощность 750 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 1000-1600 об/мин.
- Максимальный диаметр шлифовальной пластины 215 мм.
- Вес 4.1 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина телескопическая CROWN CT 13608L BMC
- инструкция по эксплуатации
- упаковка пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 013,35 ₴







