Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115-2 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

3 600 ₴
- В наличии
- Код: 090115729
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая аккумуляторная шлифовальная машина Einhell TE-AG 18/115-2 Li-Solo из линейки Power X-Change system серии Expert отличается низким уровнем вибрации и тихой работой, что значительно повышает комфорт и безопасность эксплуатации.
Для обеспечения плавной и стабильной работы двигатель и редуктор разделены. Инструмент поддерживает глубину реза до 28 мм с дисками диаметром до 115 мм. Благодаря тонкому эргономичному дизайну с мягкой рукояткой и дополнительной ручкой, угловая шлифовальная машина удобна даже при длительном использовании.
Высокий уровень безопасности обеспечивается плавным пуском защитой от повторного и случайного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Инструмент имеет усовершенствованную систему воздушного охлаждения с пылезащитной металлической решёткой, предотвращающей попадание пыли в корпус. Металлический защитный кожух регулируется без использования инструментов, а дополнительный пластиковый кожух, входящий в комплект, обеспечивает повышенную безопасность при резке.
Шлифовальная машина совместима с аккумуляторами Power X-Change и поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Для оптимальной производительности при резке, шлифовке или черновой обработке рекомендуется использовать аккумулятор ёмкостью не менее 18В 2,5 Аh.
Особенности Einhell TE-AG 18/115-2 Li-Solo:
- Инструмент из линейки Power X-Change system.
- Самая лёгкая в своём классе угловая шлифовальная машина.
- Прочный алюминиевый корпус редуктора.
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и редуктора.
- Улучшенное охлаждение благодаря модифицированному направлению воздушного потока.
- Пылезащитная решётка, защищающая двигатель от попадания пыли.
- Функция плавного пуска и защита от повторного запуска.
- Регулируемый металлический защитный кожух.
- Дополнительный пластиковый кожух для повышенной безопасности при резке.
- Двухпозиционная дополнительная ручка с мягким покрытием.
- Функция фиксации шпинделя для быстрой замены дисков.
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Диаметр диска 115 мм.
- Максимальная скорость холостого хода 8500 об/мин.
- Максимальная глубина резания 28 мм.
- Размеры в упаковке 30.9 × 14.7 × 16.4 см.
- Вес 1,69 кг. (в упаковке 2,44 кг.)
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115-2 Li - Solo
- защитный кожух
- без аккумулятора и зарядного устройства
- дополнительная ручка
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 600 ₴










