Пила дисковая для камня, мрамора CROWN CT15213-125-W
-7%

4 201 ₴
3 906,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115128
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Сухой / мокрый режимы работы – позволяют впитывать сухую пыль или жидкости: воду, масло, кислоты.
- Регулировка глубины резки – позволяет выполнять непрямые разрезы или прорезать пазы в заготовках.
- Функция Lock-on – функция фиксирования выключателя/включателя во включенном положении, что удобно при длительной работе.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Выходная мощность 870 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 7.6 А
- Максимальные обороты 12000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22.2 мм.
- Максимальная толщина режущего диска 2 мм.
- Блокировка кнопки включения - есть
- Назначение - для камня, мрамора
- Максимальная глубина пропила 90° - 40.5 мм.
- Вес 3.2 кг.
Комплектация:
- пила дисковая для камня, мрамора CROWN CT15213-125-W
- диск 1 шт.
- переходник 1 шт.
- ключи
- шланг 1 шт.
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40.5 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Crown |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 906,93 ₴






