Цепная аккумуляторная бесщеточная пила Yamamoto CCS 20/12 с 2 АКБ 20 В/4,0 Ач, зарядным, шиной 300 мм.

6 110 ₴
4 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115988
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила аккумуляторная цепная Yamamoto CCS-20/12 прекрасно подходит для обрезки сада, столярных и плотных работ в домашних условиях. С мощным электрическим двигателем, питающимся от аккумулятора 20 В, обеспечивает быструю и эффективную работу.
Благодаря тому, что нет выбросов газов, пила безопасна для использования даже в закрытых помещениях.
Комплектация инструмента содержит 30-сантиметровую шину и острую цепь с шагом 3/8 дюйма, двигающуюся со скоростью 9 метров в секунду.
Для обеспечения безопасности оператора предусмотрен легкий запуск и индикатор уровня масла цепи и вовремя проинформирует вас о необходимости заполнить емкость. Функция бесключевого натяжения цепи помогает экономить время и усилия по техническому обслуживанию инструмента.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Номинальное время зарядки 1.5 часа
- Длина шины 30 см.
- Шаг цепи 3/8
- Скорость перемещения цепи на холостом ходе 540 м/мин.
- Система смазки цепи - автоматическое
- Время срабатывания тормоза цепи 0.12 сек.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Yamamoto CCS 20/12
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- шина
- цепь
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yamamoto Kogaku |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Вес | 4.4 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | YAMAMOTO |
- Цена: 4 888 ₴










