Шлифовальная машина для бетона Eibenstock EBS125.4O с диском Nozar 6523555

26 003 ₴
- В наличии
- Код: 090115844
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифователь по бетону Eibenstock EBS 125.4 O может работать не только по бетону, но и со штукатуркой, клеем, другими поверхностями при использовании дополнительных опционных приспособлений. Оборудование комплектуется двигателем мощностью 1500 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью 10 000 об/мин. Резьба шпинделя М14.
Скорость работы шлифователя может регулироваться. Диаметр шлифовальной чашки 125 мм, шпиндельное соединение 22,2 мм.
Инструмент обладает плавным пуском, поддержанием оборотов, снижением скорости при перегрузке, а также защитой от перепадов напряжения. Пылезащитный кожух Eibenstock EBS 125.4 O имеет особенность – откидную переднюю часть, которая оптимизирует шлифование в труднодоступных местах.
Также на кожухе расположен патрубок для подключения пылесоса диаметром 35 мм. Использование аспирационной системы при работе шлифователя Eibenstock EBS 125.4 O обязательна, так как бетонная пыль является очень сильным абразивом и быстро разрушает двигатель любого инструмента.
Специально предусмотренные и параллельно размещенные ручки на шлифователе значительно облегчат работу оператору. Вес оборудования 4,7 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 10000 об/мин.
- Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
- Внутренний диаметр шлифовальной чашки 22.2 мм.
- Вес 4.7 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина для бетона Eibenstock EBS125.4O
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 26 003 ₴







