Шлифовально-фрезерная машина по бетону Eibenstock EPF1503

30 544 ₴
- В наличии
- Код: 090115849
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина Eibenstock EPF 1503 предназначена для снятия старой штукатурки, клея, гипса, краски, а также предварительной подготовки поверхностей.
Оборудование комплектуется двигателем в 1500 Вт, который обеспечивает работу шлифовального диска диаметром 140 мм со скоростью 4000 об/мин. С помощью регулировочного кольца оператор определяет глубину обработки поверхности.
Машина Eibenstock EPF 1503 имеет плавный пуск, поддержание оборотов под нагрузкой, снижение скорости при перегрузке, защиту от перегрева и бросков напряжения. Пылезащитный щеточный кожух эффективно улавливает пыль. Патрубок на кожухе 35 мм позволяет подключать пылесос, который сделает работу более комфортной и безопасной как для оператора, так и оборудования.
Кроме того, ручка мягкая и прорезиненная – она не скользит в руке и значительно уменьшает вибрацию. Вес оборудования 3,9 кг.
Особенности
- Плавный пуск, постоянная скорость, снижение скорости при перегрузке, контроль температуры и защита от перегрузки по току
- Регулировка при помощи направляющего кольца - точное определение глубины
- Щеточный кожух - высокая мощность всасывания для улавливания пыли во время работы при подключении промышленного пылесоса (вспомогательное оборудование) к 35-мм насадке
- Мягкая рукоятка - более низкий уровень вибрации, не скользит
- Напольное направляющее устройство (опция)
Применение
- Удаление плиточного клея, штукатурки, краски
- Предварительная обработка поверхностей
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 4000 об/мин.
- Диаметр фрезерной головки 140 мм.
- Диапазон регулировки глубины шлифования 0.5 - 4 мм.
- Крепление фрезерной головки М14
- Вес 3.9 кг.
Комплектация:
- шлифовально-фрезерная машина по бетону Eibenstock EPF1503
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eibenstock |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 30 544 ₴








