Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки Eibenstock EPG400WP

26 337 ₴
- В наличии
- Код: 090111318
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина Eibenstock EPG 400 WP предназначена для выравнивания штукатурки, изменения ее структуры, а также очистки поверхностей.
Отличительной особенностью является наличие функции подачи воды с регулировкой. Редуктор трехскоростной. Скорость на машинке регулируется электронным переключателем.
На оборудовании используются шлифдиски диаметром 400 мм. Шлифовальная машина комплектуется двигателем мощностью 500 Вт, который обеспечивает вращение шлифовальной опорной пластины диаметром 370 мм. Рабочие обороты шпинделя 0-60 об/мин, а холостые 110 обмин. Шпиндель типа Velcro. Вес оборудования 3,8 кг.
Особенности
- Электронный переключатель - плавная регулировка скорости
- Трехступенчатый специальный редуктор - высокий крутящий момент, высокая мощность, долговечность
- Пылеулавливание при помощи колпака с щеточным кожухом и перфорированным шлифовальным диском - позволяет сэкономить время, затрачиваемое на уборку строительной площадки
- Пылеулавливание - прямое подсоединение к промышленному пылесосу
- Большой диаметр диска - плавная и быстрая обработка
Применение
- Выравнивание, удаление и изменение структуры штукатурки
- Шлифование панелей для теплоизоляции
- Выравнивание и очистка поверхностей
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя на холостом ходу 110 об/мин.
- Обороты шпинделя под нагрузкой 0 - 60 об/мин.
- Диаметр шлифовального диска 370 мм.
- Шпиндельное соединение - штуцер вставного типа/липкая лента
- Вес 3.8 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина для выравнивания штукатурки Eibenstock EPG400WP
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 370 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 26 337 ₴








