Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки Eibenstock EPG400

20 745 ₴
- В наличии
- Код: 090115841
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина Eibenstock EPG 400 предназначена для выравнивания штукатурки, а также изменения ее структуры.
Шлифовальная машина комплектуется двигателем мощностью 500 Вт, который обеспечивает вращение шлифовального диска диаметром 370 мм. Рабочие обороты шпинделя 0-60 об/мин, а холостые 110 обмин. Шпиндель типа Velcro.
Редуктор Eibenstock EPG 400 трехскоростной. Скорость на машинке регулируется электронным переключателем. На оборудовании используются диски диаметром 400 мм. Вес оборудования 3,5 кг.
Особенности
- Электронный переключатель - плавная регулировка скорости
- Трехступенчатый специальный редуктор - высокий крутящий момент, высокая мощность, долговечность
- Большой диаметр диска - плавная и быстрая обработка
- Малый вес - легкость эксплуатации
- Большие рукоятки - сбалансированная, эргономическая конструкция, удобство при работе
Применение
- Выравнивание, удаление и изменение структуры штукатурки
- Шлифование панелей для теплоизоляции
- Выравнивание и очистка поверхностей
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя на холостом ходе 110 об/мин.
- Обороты шпинделя под нагрузкой 0 - 60 об/мин.
- Диаметр шлифовального диска 370 мм.
- Шпиндельно соединение - штуцер вставной/липкая лента
- Вес 3.5 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина для выравнивания штукатурки Eibenstock EPG400
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 370 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 20 745 ₴










