Шлифовальная машина для бетона Eibenstock EBS180H

50 142 ₴
- В наличии
- Код: 090115846
- +380 (68) 907-20-23Александра
Особенностью шлифователя по бетону Eibenstock EBS 180 H является его комплектация высокопроизводительным диском из поликристаллических алмазов PCD (Polycrystalline Diamond) диаметром 125 мм, что делает оборудование универсальным для любой поверхности. Диск крепится на шпиндель 22,2 мм с резьбой М14.
Наличие электронной регулировки скорости в диапазоне до 8500 об/мин значительно расширяют возможности машинки по обработке различных поверхностей.
Оборудование комплектуется двигателем в 2500 Вт, имеет плавный пуск, функцию регулировки оборотов, уменьшения скорости при перегрузке, защиту от перегрузки и перепадов напряжения. Защита от перегрузки визуальна.
Пылеограждающий кожух Eibenstock EBS 180 H оснащен откидывающейся частью, что позволит оператору осуществить шлифования на краю обрабатываемой поверхности. Кроме этого, кожух имеет патрубок в 35 мм для подключения аспирации, так как бетонная пыль очень сильный абразив, который быстро разрушает двигатель любого инструмента.
Шлифователь по бетону Eibenstock EBS 180 H обладает оригинальным дизайном и специально параллельно размешенными ручками, которые оптимизируют рабочий процесс и делают его более продуктивным. Вес оборудования 8,4 кг.
Хотим обратить внимание, что Eibenstock EBS 180 H может использоваться для любой поверхности.
Особенности
- Мощный двигатель 2500 Вт
- Плавный пуск, температурный контроль и отключение двигателя при превышении порогового значения тока
- Складная передняя часть пылеограждающего устройства для возможности доступа к самому краю рабочей поверхности (не требуется трудоемких затрат на повторную обработку, экономия времени и средств)
- Щеточный кожух - высокая мощность всасывания для улавливания пыли во время работы при подключении промышленного пылесоса (вспомогательное оборудование) к 35-мм насадке
- Параллельное положение рукоятки - эргономичные рукоятки позволяют точно и сбалансировано направлять устройство для более эффективной финишной обработки поверхности
- Напольное направляющее устройство - имеется в наличии в качестве вспомогательного оборудования
Применение
- Шлифовка и выравнивание поверхностей
- Удаление швов цементной стяжки, остатков грязи, штукатурки и покрытий
- Подготовка поверхностей, например, к укладке новой плитки
- Шлифовка бетона, выравнивающего раствора, плиточного клея, штукатурки, краски, клея для коврового покрытия - со специальными шлифовальными дисками (вспомогательное оборудование)
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 6000 об/мин.
- Обороты шпинделя на холостом ходе 8500 об/мин.
- Диаметр шлифовальной чашки 180 мм.
- Внутренний диаметр шлифовальной чашки 22.2 мм.
- Вес 8.4 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина для бетона Eibenstock EBS180H
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 50 142 ₴






