Пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ- М40V/16 BL (2 АКБ 20 В / 4.0 Ач и зарядное)

7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115986
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-M40V/16 BL - это мощный и надежный инструмент, который обеспечит вам эффективность и комфорт при работе с деревом. Благодаря бесщеточному двигателю эта модель работает бесшумно и имеет долгий срок службы.
Пила оснащена шиной длиной 405 мм (16"), что позволяет делать точные и чистые резы. Для питания используются два аккумулятора на 20+20 (40) вольт ёмкостью 4 ампер-часа каждый. Это обеспечивает длительное время работы без необходимости зарядки.
Время зарядки всего 1,5 часа, а комплектация включает зарядное устройство для двух аккумуляторов. Пила может заряжать оба аккумулятора одновременно, что позволяет эффективно использовать время работы.
Скорость цепи без нагрузки составляет 1140 м/мин, а шаг цепи составляет 0,050". Удобная безключевая система регулирования натяжения цепи позволяет легко поддерживать необходимый уровень натяжения.
Автоматическая система смазки цепи с бачком ёмкостью 205 мл обеспечивает надежное смазывание цепи во время работы. В комплект поставки входят 2 аккумулятора, что делает этот инструмент еще более практичным и удобным в использовании.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - боковое
- Аккумулятор 40 (20+20) В / 4,0 А
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1.5 час.
- Скорость цепи без нагрузки 1140 об/мин.
- Длина шины 405 мм. / 16"
- Шаг цепи 0,050"
- Звеньев - 59
- Объем масляного бака 205 мм.
- Вес 4.0 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ- М40V/16 BL
- аккумулятор 20 В / 4.0 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство
- шина
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 1140 об/мин |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 020 ₴










