Компрессор масляный Einhell TC-AC 270/50/8 (50 литров, производительность 270 л/мин.)

10 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115736
- +380 (68) 907-20-23Александра
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 270/50/8 – это универсальный компрессор, который с рабочим давлением 8 бар идеально подходит для широкого диапазона работ со сжатым воздухом и имеет мощный мотор 1,8 кВт и производительность всасывания 270 литров в минуту.
Регулируемое редуктором от 0-8 бар рабочее давление компрессора Einhell TC-AC 270/50/8 можно удобно считывать на манометре, а нерегулируемое давление, идущее на прямую из ресивера, на втором манометре.
Различные инструменты со сжатым воздухом можно быстро и без инструментов соединить с помощью зажимной муфты. Бак на 50 литров обеспечивает достаточный запас воздуха для легкого выполнения даже трудоемкой и длительной работы.
Масляная смазка насоса обеспечивает долговечность компрессора, а уровень смазки можно легко проверить визуально через обзорное окно на картере компрессора.
Возвратно-предохранительный клапан обеспечивает необходимую безопасность во время работы. Конденсат можно слить с ресивера с помощью дренажного винта. Ножка, гасящая вибрацию, обеспечивает надежную устойчивость и уменьшает шум.
Компрессор быстро готов к использованию и легко транспортируется благодаря транспортировочной ручке и двум прорезиненным колесам. На ресивере предоставляется 10-летняя гарантия от коррозии.
Особенности компрессора Einhell TC-AC 270/50/8:
- масляная смазка насоса обеспечивает долговечность компрессора
- 50-литровый ресивер обеспечивает достаточный запас воздуха
- Кнопка включения/выключения
- реле давления
- редуктор давления
- Впускной воздушный фильтр
- манометр и быстрозажимная муфта для регулируемого рабочего давления 0-8 бар.
- Манометр и быстрозажимная муфта для нерегулируемого давления из ресивера.
- колеса и ручка для транспортировки
- ножка с резиновым буфером для снижения вибрации и шума
- Безопасное использование благодаря обратным и предохранительным клапанам
- Дренажный винт обеспечивает удобное обслуживание
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Максимальная мощность двигателя: 2.5 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество цилиндров - 1
- Количество оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Обороты на холостом ходе компрессора 2850 об/мин.
- Мощность всасывания максимальная 270 л/мин.
- Максимальное рабочее давление 8 Бар
- Максимальная рабочая продуктивность - 0 бар - 140 л/мин. / 4 Бар - 125 л/мин. / 7 Бар - 100 л/мин.
- Объем ресивера 50 литров
- Уровень звукового давления LpA 75 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LWA 97 дБ (А)
- Размеры в упаковке 74 × 33 × 67 см.
- Вес 30.08 кг.
Комплектация:
- компрессор масляный Einhell TC-AC 270/50/8
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 270 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 30.08 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 10 146 ₴










