Ножи на фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS850 (210x16,5x1,5 мм.)

1 750 ₴
- В наличии
- Код: 090115676
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонние ножи на фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS 850.
Особенности:
- Пара ножей из быстрорежущей стали, устанавливаемые на фуговально-рейсмусовый станок Scheppach
- Имеют высокий срок службы и позволяют выполнять качественное строгание древесины
Характеристика:
- Длина ножа 210 мм.
- Ширина ножа 16.5 мм.
- Толщина ножа 1.5 мм.
- В количестве 2 штук
- Вес 0.2 кг.
Комплектация:
- ножи на фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS850
- упаковка блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴



