Отбойный молоток Einhell TC-DH 43

8 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115750
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток Einhell TC-DH 43 серии Classic предназначен для тяжелых работ по сносу и работ по пробивке проемов, отверстий в кирпичных и бетонных стенах. Его мощный мотор 1600 Вт с помощь пневматического ударного механизма передает в долото силу удара в 43 Дж со скоростью 1800 ударов в минуту.
Надежный отбойный молоток TC-DH 43 предназначен для длительной работы. Отбойный молоток оснащен прочным SDS-hex 30 мм патроном, который обеспечивает быструю и простую смену инструмента. Дополнительная рукоятка TC-DH 43 сконструирована таким образом, что её можно отрегулировать на 180 градусов, это позволяет приспосабливать ударный молоток к любой рабочей позиции.
Отбойный молоток поставляется в удобном кейсе для транспортировки и хранения вместе с заостренным и плоским зубилом.
Особенности отбойного молотка Einhell TC-DH 43:
- Высокая производительность по сносу пневматическим ударным механизмом в 43 ДЖ
- Надежный SDS-шестигранный патрон для быстрой смены инструмента
- Регулируемый на 180 ° дополнительный поручень
- Прочная, долговечная конструкция для длительной эксплуатации.
- Прочный 3-метровый кабель питания (3м H07RN-F)
- Готов к немедленной работе благодаря наличию остроконечного и плоского долота
- Поставляется в удобном кейсе для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество ударов 1800 уд/мин.
- Сила удара 43 Дж
- Патрон SDS-hex
- Тип патрона шестигранный, с проточкой, 30 мм.
- Длина кабеля 3 метра
- Размеры в упаковке 68 × 15.9 × 33.2 см.
- Вес 14.7 кг.
Комплектация:
- отбойный молоток Einhell TC-DH 43
- дополнительный поручень
- остроконечное и плоское долото
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 322 ₴










