Мотоблок POWERCRAFT МБ2060Д (4.00-10) + фреза (заводская упаковка)

25 212 ₴
- В наличии
- Код: 191409
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблоки ТМ «Powercraft» моделей являются автономными самоходными силовыми агрегатами с дизельными двигателями, которые предназначены для привода различных рабочих органов, прицепного и навесного
оборудования, используемые при обработке грунта, уходе за насаждениями, механизации ручного труда в фермерских хозяйствах, приусадебных, садовых и огородных участках площадью от 20 и более соток, а также для выполнения транспортных операций.
Особенности:
- Ширина захвата грунтофрезы 620, 880, 1140 мм.
- Оснащен декомпрессором
- Комплектуется колесами 4.00 10 и 8-секционной грунтофрезой на оси 32 мм максимальным захватом 1140 мм с толщиной ножей 5 мм
- Разборная фреза имеет формулу 2 + 1 + 1, что дает значительную вариативность при выборе ширины культивации
Характеристика:
- Марка двигателя ДД 178F
- Тактность двигателя 4-тактный дизельный
- Объем двигателя 296 куб.см.
- Мощность 4.4 кВт / 6 л.с.
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Максимальная частота оборотов коленвала 3600 об/мин.
- Коробка передач 2+1
- Количество передач вперед - 2
- Количество передач назад - 1
- Объем топливного бака 3.5 литра
- Расход топлива 0.33 л/кВт*ч.
- Объем масла в картере двигателя 1.1 л.
- Объем масла в картере коробки передач 2,6 л.
- Привод - прямой, через многодисковую муфту
- Тип запуска - ручной стартер
- Вал отбора мощности - задний продольный под шпонку Ø 18, L=24
- Диаметр цилиндра 78 мм.
- Ход поршня 62 мм.
- Тип сцепления - многодисковое в масляной ванне
- Трансмиссия - шестеренчатый редуктор
- Регулировка ширины культивации - три регулировки
- Максимальная глубина культивации 300 мм.
- Минимальная глубина культивации 150 мм.
- Ширина отделки 1140 мм.
- Ширина 950 мм.
- Колёса транспортировочные 4,00-10
- Цвет - красный
- Высота 1060 мм.
- Глубина 1730 мм.
- Вес 125 кг.
Комплектация:
- Мотоблок POWERCRAFT МБ2060Д (4.00-10)
- Фреза
- Колеса
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД 178F |
| Минимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| поставка | |
| поставка | в разобранном виде |
- Цена: 25 212 ₴










