Мотоблок POWERCRAFT МБ2070Б (4.00-10) + фреза (заводская упаковка)

19 052 ₴
- В наличии
- Код: 191408
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблоки ТМ Powercraft являются автономными самоходными силовыми агрегатами с бензиновыми двигателями, предназначенными для различных рабочих органов, прицепного и навесного оборудования и используются при обработке почвы, уходе за насаждениями, механизации ручного труда на небольших хозяйствах, приусадебных, садовых и
огородных участках площадью от 1 до 2 га, с предварительной обработкой грунта, среднюю глубину.
Особенности:
- Ширина захвата культивирования (в зависимости от количества установленных ножей) 622, 874, 1200 мм;
- МБ2070Б комплектуется колесами 4.0010 и 8-секционной грунтофрезой оси 32 мм с толщиной ножей 5 мм.
- Разборная фреза имеет формулу 2+1+1, что придает значительную вариативность при выборе ширины культивации.
Характеристика:
- Марка двигателя 170F
- Тактность двигателя 4-тактный бензиновый
- Объем двигателя 208 куб.см.
- Мощность 5.2 кВт / 7 л.с.
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Максимальная частота оборотов коленвала 4000 об/мин.
- Коробка передач 2+1
- Количество передач вперед - 2
- Количество передач назад - 1
- Объем топливного бака 4 литра
- Расход топлива 0.49 л/кВт*ч.
- Объем масла в картере двигателя 0,6 л.
- Объем масла в картере коробки передач 2,6 л.
- Привод - прямой, через многодисковую муфту
- Тип запуска - ручной стартер
- Вал отбора мощности - задний продольный под шпонку Ø 18, L=24
- Диаметр цилиндра 70 мм.
- Ход поршня 55 мм.
- Тип сцепления - многодисковое в масляной ванне
- Регулировка ширины культивации - три регулировки
- Максимальная глубина культивации 300 мм.
- Минимальная глубина культивации 130 мм.
- Ширина отделки 1200 мм.
- Ширина 700 мм.
- Колёса транспортировочные 4,00-10
- Цвет - красный
- Высота 1200 мм.
- Глубина 1500 мм.
- Вес 107 кг.
Комплектация:
- Мотоблок POWERCRAFT МБ2070Б (4.00-10)
- Фреза
- Колеса
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| поставка | |
| поставка | в разобранном виде |
- Цена: 19 052 ₴










