Станок сверлильный Einhell TE-BD 750 E

24 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106632
- +380 (68) 907-20-23Александра
С помощью сверлильного станка Einhell TE-BD 750 E можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обробатываемого материала благодаря бесщумному асинхронному двигателю мощностью 750 Вт, и плавно регулируемой скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного быстрозажимного патрона предназначеного для всех стандартных размеров сверла от 1 до 16 мм.
Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает продолжительный режим работы благодаря шарикоподшипникам.
Скорость вращения шпинделя отображается на LCD дисплее. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух и наличие LED подсветки обеспечивают высокий уровень безопасности при работе.
Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TE-BD 750 E:
- Плавно регулируемая частоты вращения шпинделя от 450 до 2500 об/мин под требования обрабатываемого материала.
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- Сверлильный быстрозажимной патрон под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 1 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Регулировка стола по высоте
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- Складная защита от стружки
- ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
- Наклонный и поворотный сверлильный стол -45 ° - +45 °
- Поставляется в комплекте с тисками для зажима заготовки
Характеристика:
- Тип двигателя - индукционный
- Потребляемая мощность 750 Вт / (S2/S2time) 15 минут
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 450-2500 об/мин. (бесступенчатое)
- Крепление сверлильного патрона В16
- Патрон 1 - 16 мм.
- Максимальная глубина сверления 80 мм.
- Вылет 160 мм.
- Конус шпинделя МК2/МТ2
- Размер стола 243 х 243 мм.
- Регулировка наклона стола -45 ° / +45 °
- Размер опорной станины 304 х 456 мм.
- Высота станка 955 мм.
- Уровень звукового давления LpA 82 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 90 дБ
- Размеры в упаковке 78 × 50 × 32 см.
- Вес 43.4 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный Einhell TE-BD 750 E
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 43.4 кг |
| Длина | 780 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 320 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 243 мм |
| Ширина стола | 243 мм |
| Вылет шпинделя | 160 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2/МТ2 |
- Цена: 24 996 ₴











