Сумка для инструментов Einhell Bag 45/29

1 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115762
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Einhell 45/29 удобна и готова к немедленному использованию: обеспечивает безопасное место для инструментов и аксессуаров Einhell и даже Power X-Change батареи и зарядное устройство занимают свое место в практической сумке.
Сумка Einhell 45/29 является долговечной и прочной и имеет усиленное основание. Эта сумка Einhell обеспечивает универсальные возможности хранения инструментов и аксессуаров. Для чрезвычайно удобного использования плечевой ремень и ручка для переноски.
Благодаря разнообразным карманам (8 сбоку и 4 изнутри) в сумке означает, что каждый предмет можно разместить настолько аккуратно, что понадобятся считанные секунды, чтобы найти его снова.
Особенности Сумки Einhell 45/29:
- Универсальная сумка для инструментов и принадлежностей
- Усиленное основание придает сумке высокую грузоподъемность до 20 кг.
- Чрезвычайно удобна благодаря мягкому ремешку для переноски и ручке для переноски.
- Все всегда удобно разложено благодаря разнообразным карманам и отделениям (8 сбоку и 4 изнутри)
- длительный срок службы благодаря прочным, высококачественным материалам.
- Дополнительные внутренние карманы для хранения аккумуляторов PXC
Характеристика:
- Грузоподъемность до 20 кг.
- Количество карманов: 4 - внутри, 8 - снаружи
- Размеры в упаковке 45 × 19 × 30.6 см.
- Вес 1.2 кг.
Комплектация:
- сумка для инструментов Einhell Bag 45/29
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 306 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 488 ₴







