Дрель ударная GRAND ДЭУ-1200

1 129,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115257
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая ударная дрель Grand ДЭ-1200 - это мощный инструмент с максимальной мощностью 1200 Ватт. Благодаря зубчато-венцовому (ключевому) патрону на 13 мм, замена сверла происходит легко и надежно.
Дрель оснащена функцией сверления стали, бетона и дерева диаметром отверстий до 13, 13 и 30 мм соответственно.
Дрель выполнена в прочном пластиковом корпусе с металлической защитой редуктора и прорезиненной ручкой, обеспечивающей комфортную работу.
Управление дрелью очень удобное и интуитивно понятное. Эта модель идеально подходит для профессионального использования в строительстве и ремонте.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 0 - 2700 об/мин.
- Количество ударов 0 - 44000 уд/мин.
- Тип патрона - зубчато-венцовый, ключевой
- Диаметр патрона 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления:
металл, бетон 13 мм.
дерево 30 мм.
- Металлический корпус защиты редуктора
- Реверс - есть
- Сверление с ударом - да
- Вес 2.1 кг.
Комплектация:
- дрель ударная GRAND ДЭУ-1200
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 129,95 ₴


