Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18/25 Li Set (1 АКБ 18 В / 3.0 Ач и зарядное)

5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115742
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell GE-LC 18/25 Li Set серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от ветвей независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально раздельному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 18/25 Li Set позволяет пилить, не чувствуя усталости. Защита от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации.
Цепь останавливается сразу, если происходит отдача. Коготь удерживает цепь, если она спрыгивает с направляющей шины. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве опорной точки.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается с 200 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Цепная пила Einhell GE-LC 18/25 Li Set имеет высококачественную шину 250 мм и цепь фирмы OREGON (USA), которые обеспечивают хорошую производительность резки.
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GE-LC 18/25 Li Set:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы.
- Высококачественная хромированная цепь OREGON 25 см 3/8" 1,1 мм 40T звена
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- автоматическая смазка цепи
- удобная горловина масляного бака
- визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Крепкие металлические когти остановки
Характеристкиа:
- Аккумулятор - 1 шт. Li-ion 18В / 3,0 Ач
- Длина шины 25 см.
- Длина режущей части 23 см.
- Скорость цепи 4.3 м/сек.
- Объем масляного бака 220 мл.
- Размеры в упаковке 46.5 × 22.5 × 27.5 см.
- Вес 3.6 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18/25 Li Set
- аккумулятор 18 В / 3.0 Ач
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 999 ₴










