Пила цепная аккумуляторная мини Einhell GE-PS 18/15 Li BL - Solo (без АКБ и зарядного устройства)

4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115733
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила обрезная цепная аккумуляторная бесщеточная линейка Power X-Change System Einhell GE-PS 18/15 Li BL - Solo серии Expert предназначена для универсального использования благодаря длине резки 12,5 см для обрезки небольших деревьев и кустарников, а также для подрезки и измельчения зеленых черенков.
Обрезную пилу можно сочетать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Power X-Change. Устройство питается от бесщеточного двигателя PurePOWER для большей мощности и длительной работы.
Пила обрезная цепная бесщеточная аккумуляторная Einhell GE-PS 18/15 Li BL - Solo имеет компактный и портативный дизайн, что делает ее идеальным инструментом для работы в ограниченных пространствах и в труднодоступных местах. Шину и цепь можно легко натянуть и поменять без использования любых инструментов.
Пилка имеет большую поверхность ручки с мягкой накладкой для безопасного использования обеими руками, а также защиту для рук и складной чехол защиты цепи. Для безопасного хранения пила также имеет крышку лезвия.
В комплект поставки входит масленка для дозировки масла для смазки цепи и шестигранный торцевой ключ для натяжения цепи. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью аккумулятора Power X-Change.
Особенности и преимущества пилы обрезной цепной бесщеточной аккумуляторной Einhell GE-PS 18/15 Li BL - Solo:
- член семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER Brushless - больше мощности и длительное время работы
- Идеально подходит для обрезки и формовки деревьев и кустов.
- для измельчения зеленых черенков и распиловки брусьев
- низкий уровень вибрации благодаря высокоэффективному двигателю
- простое обслуживание благодаря замене направляющей шины и цепи без инструментов
- Высококачественная шина и комплект цепи для высокой производительности резки
- безопасное использование благодаря защите для рук и сложному чехлу цепи
- Большая поверхность ручки с мягкой накладкой для безопасного использования обеими руками
- тонкий и легкий дизайн для эргономичной работы
- крышка лезвия для безопасного хранения
- Масленка для дозировки смазки для смазки цепи
- шестигранный ключ для натяжения цепи
Характеристика:
- Аккумулятор Li-ion 1 шт. - 18 В
- Обороты холостого хода 3300 об/мин.
- Длина шины 158 мм.
- Длина режущей части 125 мм.
- Скорость цепи 4.8 м/сек.
- Уровень звукового давления LpA 76.2 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LWA 87.2 дБ (А)
- Размеры в упаковке 46 × 11 × 15.5 см.
- Вес 1.86 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини Einhell GE-PS 18/15 Li BL - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 158 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Уровень шума | 87.2 дБ |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 999 ₴











