Шлифовальная машина телескопическая Einhell TC-DWS 225

4 500 ₴
4 095 ₴
- В наличии
- Код: 090115726
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифовальная машина Einhell TC-DWS 225 является идеальным помощником для ремонтных работ. Благодаря мощному 1220 Вт мотору шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 легко справится со шлифованием стен, с удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д.
Кабель питания имеет длину 4 метра. В зависимости от области применения или материала вращение шлифовального круга можно регулировать от 1500 до 2300 об/мин с помощью скоростной электроники с функцией плавного старта и переключателя с кнопкой блокировки, обеспечивающей непрерывную работу устройства.
Благодаря двум рукояткам с мягкими накладками – основной и дополнительной – шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу.
Наличие удаления пыли позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать ее через шланг длиной 2 метров до мешка для сбора пыли с ремнем для переноски или вытягивать абразивную пыль через адаптер пылесоса (Ø 36 мм) через шланг в пылесос, защищая чистую рабочую зону без образования пыли. Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах.
6 дисков наждачной бумаги с разной зернистостью (2x P60, P80, P120) можно легко и быстро прикрепить к шлифовальной пластине с помощью крепления-липучки.
Особенности и преимущества шлифмашины для стен Einhell TC-DWS 225:
- Мощный двигатель 1220 Вт
- Регулировка скорости для адаптации к разным поверхностям
- Большой шлифовальный диск с практической застежкой-липучкой
- Ободок щетки со съемным краем для работы близко к углам
- подпружиненное крепление шлифовального диска
- эргономичный дизайн делает работу комфортной
- регулируемая дополнительная ручка для оптимального использования
- переключатель с функцией блокировки для длительной работы
- мягкая накладка для удобного захвата
- кабель питания длиной 4 м
- включен мешок для сбора пыли с ремнем и шлангом длиной 2м
- включительно адаптер пылесоса (Ø 36 мм) для подключения пылесоса
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1220 Вт
- Напряжение сети220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 1500 - 2300 об/мин.
- Шлифовальная поверхность - круглая 225 мм.
- Размер шлифовальной бумаги (липучка) 225 мм.
- Подключение пылеудаления - диаметр 36 мм.
- Длина кабеля питания 4 метра
- Размеры в упаковке 35.7 × 26 × 26.9 см.
- Вес 4.76 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина телескопическая Einhell TC-DWS 225
- \инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.76 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 095 ₴










