Полировальная шлифмашина PROXXON WP/E 28660 (чемодан с набором)

6 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010906
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ручная полировальная машина PROXXON WP/E - высокоточный универсальный инструмент от надежного немецкого производителя.
Полировальная машина предназначена для полировки поверхностей, чистки, снятия ржавчины, полировки по лаковой поверхности, подходит для полировки в труднодоступных местах.
Полировальная машина оснащена сбалансированным, мощным и тихим двигателем постоянного тока, рассчитанным на продолжительную работу. Тихий планетарный редуктор, расположенный в литом под давлением алюминиевом корпусе, бесступенчатая электронная регулировка скорости.
Корпус полировальной машины изготовлен из усиленного стекловолокном полиамида с прорезиненными вставками. Машина упакована в прочный и удобный пластиковый чемодан и комплектуется набором аксессуаров для полирования.
Комплект аксессуаров: резиновый диск для крепления насадок, полировальная губка средней жесткости, полировальный диск из овечьей шерсти, фетровый полировальный диск средней жесткости для полировки черных и цветных металлов, 12 шлифовальных кругов для тонкой полировки зернистостью К2000, и салфетка из микроволокна.
Характеристика:
- Максимальная потребляемая мощность 100 Вт
- Напряжение сети 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 800-2500 об/мин.
- Изоляция по 2 классу
- Длина 270 мм.
- Вес 720 гр.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина PROXXON WP/E 28660
- набор аксессуаров
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 552 ₴









