Газонокосилка бензиновая Parkside PBRM 51A1 LB5

12 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115903
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Не самоходная газонокосилка с мощным и тихим 4-х тактным бензиновым двигателем.
- Легкий запуск благодаря системе запуска Primer и надежному тросовому стартеру.
- Возможность включения заднего привода для оптимального комфорта даже на неровных поверхностях.
- Центральная 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания.
- Качественный нож из специальной стали с функцией быстрой остановки.
- 3 функции кошения: контейнер для сбора травы объемом 65 литров, боковой выброс травы или мульчирующая насадка.
- Простая очистка косилочного механизма путем подсоединения его к садовому шлангу.
- Направляющая ручка с эргономичной мягкой поверхностью.
- Функция складывания с быстрым выпуском для экономии места при хранении.
- Колеса с широким профилем шин для бережного скашивания.
- Стабильный корпус из листовой стали с порошковым покрытием.
- Подходит для бензина, содержащего биоэтанол.
Характеристика:
- Газонокосилка - не самоходная
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов
- Мощность двигателя 3,0 кВт при 3600 об/мин. (4,1 л.с.)
- Номинальное количество оборотов 2800 об/мин.
- Объем двигателя 173 см³
- Объем топливного бака 0,85 литров
- Тип масла SAE 10W -30 | SAE 10W - 40
- Объем масляного бака 400 мл.
- Привод - возможность включения заднего привода
- Ширина резки 51 см.
- Высота стрижки - регулируется в 7 ступенях (25-75 мм.)
- Объем сборного бака 65 литров
- Диаметр колеса - переднее около 20,3 см; заднее около 25,4 см.
- Уровень звукового давления 76.1 дБ
- Номинальный уровень мощности 96.1 дБ
- Размеры примерно 162 х 68 х 107 – 115 см.
- Вес 29.4 кг.
Комплектация:
- газонокосилка бензиновая Parkside PBRM 51A1 LB5
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 29.4 кг |
- Цена: 12 766 ₴





