Зарядное устройство GRAND 20V/2.4

495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112307
- +380 (68) 907-20-23Александра
Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4 - это эффективное и надежное устройство для быстрой зарядки аккумуляторных батарей. Благодаря этому зарядному устройству, вы сможете быстро и удобно заряжать 20-вольтовые Li-ion аккумуляторы.
Устройство работает при напряжении 230 вольт и частоте тока 50 Гц. Ток зарядки составляет 2,4 ампера, что обеспечивает быструю зарядку аккумуляторов.
Зарядное устройство Grand 20/2,4 имеет выходное напряжение 20 вольт, что идеально соответствует требованиям ваших аккумуляторов. Время зарядки аккумулятора емкостью 2 ампер-часа составляет всего 1 час, что делает процесс зарядки исключительно быстрым и удобным.
Дополнительным преимуществом этого зарядного устройства является наличие индикатора уровня заряда батареи, который позволяет вам в любой момент контролировать уровень заряда вашего аккумулятора. Устройство также оснащено защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность во время зарядки.
Подходит к:
Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL PRO
Лобзик аккумуляторный Grand ЛЭ-20 BL/PRO
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/4-6 (шина 4"/6")
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/8"-4
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/12-4
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-40 BL
Лобзик аккумуляторный Grand ЛЭ-20 BL/PRO
Краскопульт аккумуляторный Grand КЭ - 20V/PRO
Пила аккумуляторная сабельная Grand ПС-20 PRO
Характеристика:
- Выходное напряжение 20 В
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток зарядки 2.4 А
- Вес 0.5 кг.
Комплектация:
- зарядное устройство GRAND 20V/2.4
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 495 ₴









