Круг отрезной алмазный WERK 180 TW (180х22.23 мм.)

210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012065
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Werk предназначен для использования в болгарках, ручных электрических плиткорезах, штроборезах. Подходит для мокрого и сухого реза различных материалов природного и искусственного происхождения, оставляет ровную кромку.
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ: бетон, камень, кирпич, гранит.
Характеристика:
- Диаметр диска 180 мм.
- Посадочный отверстие диска 22.23 мм.
- Толщина диска 2.4 мм.
- Высота режущего слоя 7 мм.
- Максимальное количество оборотов 8700 об/мин.
Комплектация:
- круг отрезной алмазный WERK 180 TW
- упаковка блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Камень |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 210 ₴



