Электропила цепная Yamamoto ECS 2750 с шиной длиной 405 мм.

2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115589
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Yamamoto ECS-2750 подходит для обрезки сада, рубки дров, а также столярных и плотничных работ в домашних условиях. С мощностью электрического двигателя 2700 Вт, она обеспечивает быструю и эффективную работу. Благодаря отсутствию выбросов газов, пила безопасна для использования даже в закрытых помещениях.
Электропила включает в себя 40-сантиметровую шину и острую цепь с шагом 3/8 дюйма, двигающуюся со скоростью 12 м/сек. Для обеспечения безопасности оператора предусмотрен легкий запуск, а индикатор уровня масла цепи своевременно проинформирует вас о потребности наполнить емкость.
Функция безключевого натяжения цепи помогает экономить время и усилия при техническом обслуживании инструмента.
Особенности:
- система смазки цепи для более легкого скольжения
- качественная шина и цепь
- эргономичный дизайн
- безключевое натяжение цепи
- боковое расположение двигателя
- индикатор уровня смазки
- легкий старт
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2700 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость движения цепи на холостом ходе 720 м/мин. (12 м/сек.)
- Длина шины 405 мм. (16")
- Шаг цепи 3/8"
- Толщина цепи 0,05"
- Количество звеньев цепи - 57
- Объем масляного бака 200 мл.
- Масло для смазки цепи - цепное масло
- Система подачи масла - насос
- Вес 5.0 кг.
Комплектация:
- пила цепная Yamamoto ECS 2750
- пильная шина
- пильная цепь
- емкость для масла
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | YAMAMOTO |
- Цена: 2 650 ₴









