Бензопила Yamamoto ECS 4052

3 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115588
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Yamamoto CS-4052 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 4500 Вт. Наличие шины, длина которой 40 см позволяет пилить толстые бревна, брус.
Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Благодаря легкому старту и праймеру подкачки топлива вы сможете быстро запустить пилу без лишнего усилия и затрат времени.
Особенности:
- Качественная шина и цепь "супер зуб"
- Аналог Husqvarna 142
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Праймер подкачки топлива
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Потребляемая мощность 4500 Вт
- Обороты холостого хода 0-11000 об/мин.
- Объем двигателя 58 см³
- Длина шины 405 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Объем маслянного бака 260 мл.
- Объем топливного бака 550 мл.
- Расход топлива 0.8 - 1.5 л/час.
- Смазка цепи - автоматическое
- Уровень шума 99 - 102 дБ (А)
- Вес 6.7 кг.
Комплектация:
- Бензопила Yamamoto CS 4052
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Husqvarna |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | YAMAMOTO |
- Цена: 3 029 ₴








