Подошва для эксцентриковой шлифмашины AEG EX150 E (150 мм, 6 отверстий)

583 ₴
- В наличии
- Код: 000002731
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническая характеристика подошвы AEG EX150 E:
- Диаметр 150 мм.
- Количество отверстий - 6 штук
- Габариты без упаковки 195x165x30 мм.
- Вес 0.255 кг.
Комплектация:
- подошва для эксцентриковой шлифмашины AEG EX150 E
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подошва шлифовальная эксцентриковая |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
- Цена: 583 ₴






