Подошва для эксцентриковой шлифмашины AEG EX 125 ES (125 мм., 8 отверстий)

615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014211
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническая характеристика подошвы:
- Подошва шлифовальная для EX 125 ES
- Диаметр 125 мм.
- Количество отверстий - 8 штук
- Габариты без упаковки 165x130x30 мм.
- Вес 0.1 кг.
Комплектация:
- подошва для эксцентриковой шлифмашины AEG EX125ES
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подошва шлифовальная эксцентриковая |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 100 г |
| Производитель | AEG |
- Цена: 615 ₴







