Культиватор бензиновый Parkside PBGK 1400C3 LB7

13 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115669
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для мощного и удобного рыхления почвы используют садовый бензиновый культиватор PARKSIDE PBGK 1400 C3LB7. Также идеально подходит для подготовки семян или внесения субстратов, улучшающих почву.
Особенности:
- Выносливый и мощный 4-тактный бензиновый двигатель с надежным тяговым стартером
- Регулируемая скорость двигателя до 3000 об/мин.
- Без усилий, самопроникающий с 24 вращающимися лезвиями из закаленной стали
- Рабочая ширина регулируется с помощью удлинителей лезвий справа и слева
- Прочная конструкция с пониженным уровнем вибрации
- Легко транспортировать благодаря раскладному переднему колесу
Характеристика:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновыйс воздушным охлаждением
- Потребляемая мощность двигателя 2,7 кВт / 3,7 л.с.
- Объем двигателя 150 см³
- Скорость холостого хода до 3000 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Система запуска - ручной стартер
- Тип редуктора - шестеренчатый
- Емкость топливного бака 0,8 литров
- Рабочая глубина 26 см.
- Рабочая ширина 36 см. до 56 см.
- Количество ножей - 24
- Материал сборки культиватора - металл и пластик
- Габариты 144х62х117 см.
- Вес 28.5 кг.
Комплектация:
- культиватор бензиновый Parkside PBGK 1400C3 LB7
- инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 13 906 ₴











