Пила настольная циркулярная по дереву Parkside PMTS 210 A1 для профессионального использования

6 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115672 (WD437 438 439)
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Parkside PMTS 210 A1 — это мощная и компактная циркулярная пила для точного распиливания дерева, ДСП, МДФ и пластиковых панелей. Идеально подходит как для домашних мастеров, так и для профессионального использования в условиях ограниченного пространства.
Оснащена регулируемым углом наклона, удобным упором и расширяемой рабочей поверхностью. Благодаря двум патрубкам для удаления пыли обеспечивается чистота рабочего места.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество оборотов 4800 об/мин.
- Диаметр диска 210 мм. / 24 ТСТ
- Посадочный диаметр диска 30 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву
- Максимальный наклон пильного диска 45°
- Размер рабочего стола 445х485 мм.
- Размер стола с расширением 485 х 630 мм.
- Параллельный упор - есть
- Максимальная глубина пропила 90° - 48 мм.
- Максимальная глубина пропила 45° - 45 мм.
- Габариты 515х440х485 мм.
- Вес 14 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Parkside PMTS 210 A1
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 485 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 445 мм |
| Ширина стола | 485 мм |
- Цена: 6 341 ₴












