Станок фрезерный Титан PFS 40 (стол из алюминия)
-7%

12 079 ₴
11 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007347
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерный станок Titan PFS40 стационарный станок для деревообработки, используется для выполнения фрезерных работ любой сложности.
Идеально подойдет для выполнения работ в деревообрабатывающих цехах, в мастерских по изготовлению деревянных изделий, а так же цехах по производству и реставрации мебели.
Станок оснащен мощнейшим электрическим двигателем с высоким крутящим моментом, обеспечивающим выполнение необходимых работ.
Возможность регулировки оборотов от 11500 до 24000 об/мин значительно упрощает работу и позволяет не перегревать древесину.
Корпус имеет прочное, устойчивое основание, позволяющий уверенно производить все необходимые работы а небольшой вес агрегата упрощает транспортировку.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Питание бытовая сеть 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 11500 - 24000 об/мин.
- Размеры стола 610 x 360 мм.
- Размер удлинителей рабочего стола 210 х 360 мм.
- Высота стола 365 мм.
- Стол с расширением 1030 х 360 мм.
- Материал поверхности стола - алюминий
- Диаметр цангового патрона 6 / 6,35 / 8 / 12 / 12,7 мм.
- Вертикальный ход фрезы 0-40 мм.
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Патрубок для подключения пылесборника 100 мм.
- Регулировка количества оборотов - Да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой - Да
- Подача заготовки - ручная
- Габариты 1030 x 360 x 311 мм.
Комплект поставки:
- Фрезерный станок ПФС40 1шт.
- Направляющая пластиковая линейка 1шт.
- Настраиваемый угломер 1шт.
- Упор 1шт.
- Защитный корпус шпинделя 1шт.
- Насадка на пылесос 1шт.
- Ключ рожковый 2шт.
- Набор цанг 5шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Число оборотов холостого хода | 24000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 311 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
- Цена: 11 233 ₴











