Кусторез аккумуляторный TITAN PHT 3021B-CORE (бесщеточный, без АКБ и зарядного)

3 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115682
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные ножницы для формирования кустарников и живых изгородей на дачных и придомовых территориях.
Бесщеточный двигатель обеспечивает выше мощность, КПД +30%.
Двустороння заточка предназначена для веток толщиной до 12 мм. Такой нож работает в двух направлениях, имеет высокую скорость резки и производительность.
Кусторез имеет дополнительную прорезиненную рукоятку для более удобного хвата. Пластиковый щиток защищает от листвы и щепок.
Для компактного хранения в подвешенном виде предусмотрено специальное крепление.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Скорость вращения двигателя 0 - 7650 об/мин.
- Частота хода лезвий 1200 - 1740 ход/мин.
- Длина лезвия 300 мм.
- Осевой расстояние между зубцами 23 мм.
- Максимальная толщина реза 12 мм.
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный TITAN PHT 3021B-CORE
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 300 мм |
| Расстояние между ножами | 23 мм |
| Производитель | Титан |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 436 ₴









