Шуруповёрт аккумуляторный ударный AEG BSB18C2-0 (без АКБ и зарядного устройства)

2 929 ₴
- В наличии
- Код: 090115419
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18C2-0 оснащена двухскоростным редуктором, что расширяет спектр выполняемых работ.
Простая смена оснастки. Инструмент имеет быстрозажимной патрон для удобной замены рабочей оснастки.
Наличие функции ударного сверления дает возможность работать с такими материалами как бетон, кирпич.
Преимущества AEG BSB18C2-0
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя - для простой смены оснастки
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
- Рукоятка с резиновым покрытием - для комфортного и надежного удержания AEG BSB18C2-0
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Частота вращения на холостом ходу:
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1800 об/мин.
- Частота ударов:
-1 ступень 0-5850 об/мин.
-2 ступень 0-23400 об/мин.
- Тип удара - осевой
- Число ступеней регулировки момента затяжки 24+2
- Наибольший крутящий момент 50 Нм
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 13 мм.
- древесина 40 мм.
- Максимальный диаметр шурупа 6 мм.
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Блокировка шпинделя - да
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
Комплект поставки шуруповёрта:
шуруповёрт аккумуляторный ударный AEG BSB18C2-0
без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт
упаковка коробка
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 929 ₴





