Компрессор безмаслянный Parkside PVK 050 B2 (на 50 литров)

8 955 ₴
- В наличии
- Код: 090115670
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- вертикальный компрессор 50 литров
- идеальное решение для коммерчески доступного пневматического оборудования, такого как шиномонтажные насосы, продувочные пистолеты и распылительные пистолеты
- безмасляные, экологически чистые и не требующие технического обслуживания работы без остатков масла
- двигатель с низкой вибрацией и высокой мощностью 1500 Вт
- 50-литровый бак со сливной пробкой конденсат
- плавная регулировка до макс. 10 бар
- 2 быстроразъемных выхода сжатого воздуха с 2 отдельными манометрами (бар / PSI)
- экономия места и простота использования благодаря вертикальной конструкции
- оснащен ручкой, колесами и резиновыми ножками для удобной транспортировки и обеспечения безопасного состояния
Характеристика:
- Потребляемая мощость 1500 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное рабочее давление 10 Бар
- Емкость ресивера 50 литров
- Производительность всасывания 240 л/мин.
- Производительность на выходе 180 л/мин.
- Эффективный объем нагнетания при 7 бар - 70 л/мин.
- Выходы со стороны давления - 2
- Класс защиты ІР З30
- Уровень шума 97 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 330х310х1060 мм.
- Вес 24 кг.
Комплектация:
- компрессор безмаслянный Parkside PVK0 50 B2
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 8 955 ₴










