Пила торцевая Parkside PZKS2000B2 LB5

6 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115667
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для точной резки древесины и пластика
- Лазер для повышения точности резки
- Непрерывно качающаяся пильная головка
- Резка под углом регулируется непрерывно или с фиксированными углами
- Выдвижная рейка с двойным подшипником
- 2 зажимных устройства и 2 боковых места для хранения для фиксации заготовки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 4800 об\мин.
- Регулировка наклона от 0° до 45°
- Регулировка митера от -45° до +45°
- Максимальная длина реза 340 мм, при 45* - 240 мм.
- Максимальная высота реза 65 мм, при 45* - 38 мм.
- Пильное полотно - Ø 210 мм, посадочный 30 мм. / 24 зубья (предварительно собранные)
- Длина сетевого кабеля до 2 метров
- Вес 12 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Parkside PZKS2000B2 LB5
- инструкця по эксплуатации
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 319 ₴











