Пила торцевая Parkside PKS1500B3 LB8 для обработки древесины и пластика под углами 90 и 45 градусов

4 370 ₴
- В наличии
- Код: 090115666
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Parkside PKS1500B3 мощностью 1500 Вт обрабатывает древесину и пластик под углами 90 и 45 градусов. Оборудование используется в мастерских, на строительных площадках и других объектах. Лазерная разметка позволяет повысить точность выполнения операций. Система пылеудаления поддерживает рабочую зону в чистом состоянии.
Характеристика:
- Подключенная нагрузка 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость без нагрузки 5000 об/мин.
- Режущая головка имеет плавный наклон
- Угол поворота стола влево 45 градусов
- Угол поворота стола вправо 45 градусов
- Ширина пропила под углом 90 градусов - 120 мм
- Ширина пропила под углом 45 градусов - 80 мм.
- При резке под углом 90 градусов максимальная глубина распила составляет - 60 мм, под углом 45 градусов - 35 мм.
- Пильный диск Ø 210 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 30 мм.
- Количество зубьев 48
- Лазерная разметка
- Длина кабеля 2 метра
- Рабочий стол из алюминия
- Рабочий материал - дерево, пластик
- Размеры 405х435х300 мм.
- Вес 7.6 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Parkside PKS1500B3 LB8
- инструкция по эксплуатации
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 4 370 ₴










