Настольный токарный станок для обработки деталей из дерева Parkside PDM 600 B2

4 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115673
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Используется для обработки деревянных заготовок длиной 60 см и диаметром 25 см.
- Мощный двигатель с плавным электронным управлением скоростью
- Стабильная алюминиевая направляющая для монтажа на станке
- Бабка (M18 x 1.5), включая 4-зубчатый зажимной наконечник и зажимную пластину
- Задняя бабка с рычагом быстрой блокировки и подвижным наконечником шпинделя
-
Характеристика:
- Тип управления - механическое
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость без нагрузки 800 - 3000 об/мин.
- Тип регулировки оборотов - электронная
- Расстояние между центрами 600 мм.
- Конус шпинделя М18х1.5
- Длина направляющего рельса 94.5 см.
- Максимальная длина заготовки 60 см.
- Максимальный диаметр заготовки 25 см.
- Длина сетевого кабеля 3 метра
- Шпиндель (резьба M18 x 1.5)
- Габариты (ДхШхВ) 1010х154х215 мм.
- Вес 6.5 кг.
-
Комплектация:
- станок токарный по дереву Parkside PDM 600 B2
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 215 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 600 мм |
| Ширина заготовки | 250 мм |
- Цена: 4 884 ₴











