Виброплощадка электрическая для бетона HONKER ZW-2.5
-12%

3 644 ₴
3 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111284
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Площадочный вибратор для бетона HONKER ZW-2.5 – мощное устройство, предназначенное для уплотнения бетонных смесей, просеивания и выгрузки сыпучих материалов. Применяется при изготовлении бетонных блоков, кирпича, тротуарной плитки и различных форм, связанных с бетоном.
Особенности площадочного вибратора для бетона HONKER ZW-2.5:
- Небольшой вес и простота обслуживания
- Достаточная мощность для работ разной сложности
- Прочный металлический корпус обеспечивает виброустойчивость статорной обмотки
- Простая и надежная система крепления для установки на вибростолах или виброплитах
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный ток 0.6 А
- Количество оборотов холостого хода 2840 об/мин.
- Центробежная сила 2.0 кН
- Класс защиты IP 44
- Вес 7.8 кг.
Комплект поставки:
- Площадочный вибратор для бетона HONKER ZW-2.5
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка – картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Вынуждающая сила | 2 кН |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 207 ₴







