Угловая шлифмашина большая Элпром УШМ 230/2600 с функцией плавного пуска

4 152,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115649
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальность углошлифовальной машины Элпром ЭМШУ-230 / 2600 позволяет задействовать ее как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях.
Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, имеющих значительную глубину и твердость. Корпус с полимерной армированной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Особенности:
- Плавный пуск двигателя
- Редуктор из магниевого сплава
- Увеличенная устойчивость к перегреву
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
- Электронная система стабилизации скорости обеспечивает постоянную скорость даже под нагрузкой
- Вентиляционные отверстия с лабиринтной структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента
- Пыленепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтная структура для защиты шарикоподшипников
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 230 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2 кг.
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая УШМ 230 / 2600
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Щетки комплект
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 152,60 ₴










