Мини полировальный станок PROXXON PM100 (27180) + струбцина

14 036 ₴
- В наличии
- Код: 000011055
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для полировки и обработки поверхностей драгоценных и недрагоценных металлов, пластиков Proxxon PM 100 (27180) имеет стандартные щетки и аксессуары до 4" или 102 мм.
Привод зубчатым ремнем. Алюминиевые посадочные подшипники с двух сторон обеспечивают тихую безвибрационную работу. Расстояние между рабочими дисками около 360 мм, регулируемые защитные кожухи.
Справа оправка закреплена винтом и может быть снята при использовании дополнительных аксессуаров. Крепится на рабочую поверхность при помощи винтов или прилагаемой струбцины.
Комплектуется миткалевым диском (100 х 15 мм.), тканевым полировальным диском (100 х 15 мм.) и полировальной пастой.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 140 Вт
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Бесступенчатая электронная регулировка скорости 1000 - 3100 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 102 мм. (4")
- Толщина круга 15 мм.
- Передача - ременная
- Изоляция по 1 классу
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 360 х 220 х 250 мм.
- Вес около 5 кг.
Комплектация:
- мини полировальный станок PROXXON PM100 (27180) + струбцина
- руководство по эксплуатации
- упаковка коробка картонная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250.0 |
| Ширина | 220.0 |
| Длина | 360.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 14 036 ₴





