Ножницы по металлу CROWN CT31016
-7%

3 905 ₴
3 631,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115556
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические ножницы по металлу Crown СТ31016 для работы с листовым металлом толщиной до 2,5 мм. и алюминия до 2,5 мм. Устройство оснащено двигателем, мощностью 500 Вт, что обеспечивает 1800 обо/мин.
Ножницы из металла предназначены для профессионального использования.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Число оборотов холостого хода 1800 об/мин.
- Максимальная толщина реза:
- углеродистая сталь 2.0 мм.
- алюминий 2.5 мм.
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 - 230 В
- Частота тока 50 - 60 Гц
- Вес 2.4 кг.
Комплектность:
Ножницы по металлу CROWN CT31016 1шт.
Ключ рожковый 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 631,65 ₴










