Лобзик CROWN CT15287 (409307)
-30%

2 592 ₴
1 814,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114914
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик CROWN CT15287 предназначен для эффективной обработки древесины, мягких металлов и стали. С его простым использованием, эргономичным дизайном и высокой продуктивностью, он становится надежным помощником, как в своей мастерской, так и на стройплощадке.
Особенности и преимущества модели CT15287:
- регулятор управляет частотой хода штока, предоставляя возможность точной настройки скорости до 3000 ходов в минуту, высокая эффективность и точность работы с различными материалами
- бесключевое крепление пилки, снабжен патроном, позволяющим быстро и легко менять полотно без использования вспомогательных инструментов
- положение базы регулируется, позволяет выполнять работы под углом, что значительно расширяет функциональность
- предусмотрен патрубок для подсоединения пылесоса, обеспечивая чистоту рабочего пространства, что особенно актуально при обработке материалов, которые образуют много пыли, стружки
- работа с лобзиком становится значительно удобней и безопасней благодаря мягкому нескользящему покрытию на рукояти
- имеет 4 режима хода, позволяя менять интенсивность распиливания в зависимости от потребностей
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Отдаваемая мощность 287 Вт
- Сила тока при нагрузке 220 - 230 В - 2.4 А
- Частота ходов пильного полотна 300-3000 ход/мин.
- Длина хода 19 мм. (3/4")
- Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 65 мм.
-по алюминию 10 мм.
-по стали 6 мм.
- Максимальный наклон корпуса (вправо / влево) 45* / 45*
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Класс защиты - 2
- Тип подошвы - литая
- Подсветка рабочей зоны - нет
- Уровень шума 86.3 дБ (А)
- Вес 2 кг.
Комплектность :
лобзик CROWN CT15287 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Уровень шума | 86.3 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 814,40 ₴








