Пылесос аккумуляторный Ryobi RSV18BL-0 (без АКБ и зарядного устройства)
-7%

8 878 ₴
8 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115507
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Аккумуляторный ручной пылесос идеален для уборки пыли и мусора с ковровых покрытий и твердых полов
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокие характеристики и продолжительную работу
- Устойчив в вертикальном положении для удобства и простоты хранения
- 90 Аэроватт мощность всасывания и 900 л/мин воздушный поток обеспечивают качественную уборку за один проход
- Режим Max для высокой производительности и режим Eco для продолжительной работы
- 26,5 см роликовая щетка с автономным приводом для эффективной уборки ковровых покрытий может быть отключена при уборке твердых полов для предотвращения риска появления царапин
- Циклонная очистка и фильтр HEPA12 улавливают до 99,5% всех частиц, включая пыльцу, споры грибков, бактерии и вирусы, обеспечивая тщательную уборку
- Являясь частью системы ONE+™ инструмент может работать с любым аккумулятором ONE+™!
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Давление 20 кПа
- Мощность всасывания - 90 Аэроватт
- Емкость контейнера 800 мл.
- Поток воздуха 900 л/мин.
- Ширина уборки 26.5 см.
- Уровень звукового давления (Lpa) 75 дБ (А)
- Габариты 720×260×120 мм.
- Вес без аккумулятора 3.1 кг.
- Общий вес 3.5 кг.
Комплектация:
- пылесос аккумуляторный Ryobi RSV18BL-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Щелевая насадка, круглая щетка
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Вертикальный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Рабочая ширина | 265 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 8 257 ₴










